FALE CONOSCO

Coordenador
Sonia Maria Troitiño Rodriguez
stroitino@cedem.unesp.br

Secretaria
Munira Paula Rosalino
Tel. (11) 3116-1701
munira@cedem.unesp.br


Coordenadora Projeto Memória da Universidade
Anna Maria Martinez Corrêa

Equipe técnica
Jacy Machado Barletta
Tel. (11) 3116-1721
jafeju@cedem.unesp.br

Ligia Almeida
Te.: 3116-1717
ligia@cedem.unesp.br

Renata Cotrim
Tel.: 3116-1712
rcotrim@cedem.unesp.br

Sandra Moraes
Tel. (11) 3116-1705
smoraes@cedem.unesp.br

Sandra Santos
Tel. 3116-1704
ssantos@cedem.unesp.br

Solange de Souza
Tel. 3116-1706

ssouza@cedem.unesp.br


Atendimento a pesquisa
Consulta
Tel. (11) 3116-1707
rcotrim@cedem.unesp.br

Eventos
Genira Chagas
genira@reitoria.unesp.br

CEDEM - CENTRO DE DOCUMENTAÇÃO E MEMÓRIA DA UNESP
Praça da Sé 108 - São Paulo - SP - Brasil - CEP 01001-900 - Tel: 3116-1701